UNIONE DEI COMUNI Sei in: Home >  Unione dei Comuni >  Uffici

Uffici

____________________________________

Area Amministrativo Contabile e Gestione del Personale

Area Protocollo e Affari generali

Sede in Sovicille in Via Roma, 46

____________________________________

Responsabile

Galgani Francesco

f.galgani@valdimerse.si.it

telefono 0577790610 tasto 7 tasto1

Personale amministrativo

Bucci Ilaria

i.bucci@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 7 tasto2

Poli Francesca

f.poli@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 7 tasto3

 

____________________________________

Centrale Unica di Committenza CUC

Sede P.sso i locali del Comune di Sovicille Piazza G.Marconi, 1

____________________________________

Responsabile

Sestini Simona

cuc@valdimerse.si.it

telefono 0577790610 tasto6

 

____________________________________

Area tecnica

Tagli boschivi e vincolo forestale

Vincolo idrogeologico e protezione civile

Sede di Radicondoli in Via T. Gazzei, 24

____________________________________

Responsabile

Pisaneschi Mauro

m.pisaneschi@valdimerse.si.it

telefono 0577790610 tasto 3 tasto6

Personale tecnico e amministrativo

Colucci Moreno

m.colucci@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 3 tasto1

Sozzi Andrea

a.sozzi@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 3 tasto2

Palermo Giuseppe

a Sovicille in Via Roma,46

g.palermo@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 3 tasto3

Corsi Alberto

a.corsi@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 3 tasto4

Rosi Luca

l.rosi@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 3 tasto5

Bianchi Francesca

vincolo@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 4

 

____________________________________

Area tecnica

Pastrimonio Agricolo Forestale

Sede di Radicondoli in Via T. Gazzei, 24

____________________________________

Responsabile

Michelotti Michele

m.michelotti@valdimerse.si.it

telefono 0577790610 tasto 5 tasto1

Personale amministrativo

Dei Stefania

s.dei@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 5 tasto2

 

 

____________________________________

Polizia Municipale

Sportello Unico Attività Produttive SUAP

Presso le sedi dei comuni associati

____________________________________

Comandante Polizia Municipale

Balucanti Jacopo

comandantepm@valdimerse.si.it

telefono 0577790610 tasto 5 tasto1

Personale di Polizia Municipale

Presidio di Monticiano

telefono 0577 790610 tasto 1 tasto 1

Presidio di Murlo

telefono 0577 790610 tasto 1 tasto 2

Presidio di Sovicille

telefono 0577 790610 tasto 1 tasto 3

Presidio di Chiusdino

telefono 0577 790610 tasto 1 tasto 4

Presidio di Radicondoli

telefono 0577 790610 tasto 1 tasto 5

 

Personale amministrativo SUAP

suap@valdimerse.si.it

telefono 0577 790610 tasto 5 tasto2

 

Dimensione del testo Caratteri del testo:    Molto piccoli | Piccoli | Normali | Grandi | Molto grandi