UNIONE DEI COMUNI Sei in: Home >  Unione dei Comuni >  Uffici

Uffici

Centralino
Telefono 0577 790610
Fax 0577 790592
portineria@valdimerse.si.it

Presidenza

 

Francesco Galgani, f.galgani@valdimerse.si.it


Segreteria Generale e Segreteria Organi Istituzionali

 

Francesco Galgani, f.galgani@valdimerse.si.it


Protocollo e Affari Generali
Responsabile Francesco Galgani, f.galgani@valdimerse.si.it
Personale amministrativo:
- Beatrice Fedeli, b.fedeli@valdimerse.si.it;
- Dania Cesaretti, d.cesaretti@valdimerse.si.it;bold">Ragioneria, finanza e personale
Responsabile Francesco Galgani, f.galgani@valdimerse.si.it
Personale amministrativo:
- Beatrice Fedeli, b.fedeli@valdimerse.si.it;
- Dania Cesaretti, d.cesaretti@valdimerse.si.it;bold">Ufficio Tecnico

 

 

Responsabile Alessandro Ceppatelli, a.ceppatelli@valdimerse.si.it

 

Personale amministrativo Stefania Dei, s.dei@valdimerse.si.it

- Bonifica: Sergio Gori, s.gori@valdimerse.si.it, bonifica@valdimerse.si.it

- Agricolura: Alessandro Ceppatelli, a.ceppatelli@valdimerse.si.it,

- Vincolo idrogeologico settore agricolo-forestale: Moreno Colucci, m.colucci@valdimerse.si.it

- Gestione patrimonio agricolo-forestale: Alessandro Ceppatelli, a.ceppatelli@valdimerse.si.it, Alberto Corsi, a.corsi@valdimerse.si.it

- Antincendi boschivi: Alessandro Ceppatelli, a.ceppatelli@valdimerse.si.it

- Gestione operativa patrimonio agricolo-forestale: Responsabile Michele Michelotti, m.michelotti@valdimerse.si.it, personale amministrativo Stefania Dei, s.dei@valdimerse.si.it

Dimensione del testo Caratteri del testo:    Molto piccoli | Piccoli | Normali | Grandi | Molto grandi